24.09.20

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (40)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: “ворчество

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
 ак это было "ќсада ƒемона"
ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
fess
Thu 10 Feb 2005, 01:06AM
√ость
я лежал и смотрел в белый потолок. ћалейшее движение приносило адсую боль.ћое тело было похоже на один оголенный нерв, к которому переодически прикасались раскаленной иглой. “огда € тер€л сознание.  огда-же телесна€ боль отступала, приходила душевна€ и станорилось еще хуже. я вспоминал...
ћы сидели и беседовали. ¬друг в зал ворвалс€ “арман. ќн сказал, чтобы мы срочно собирались. „то сегодн€ может решитьс€ ход истории. –авноресие пошатнулось. Ќа все наши вопросы он коротко ответил: "—вет штурмует ƒемон" .¬се кто был в зале, похватав оружие, отправились туда. ѕоложение было т€желым. ¬ампиры отступали по всем направлени€м. ≈сли сейчас не вмешатьс€ “ьма падет. Ќаша группа, недожида€сь остальных, ринулась в гущу схватки. ƒальнейшее вспоминаетс€, как ночной кошмар, который хочеш стеретьиз пам€ти, но не можешь.  ажетс€, ты помнишь каждое лицо...
¬летев в толпу сражающихс€ мы сразу потер€ли друг друга из виду. Ѕой больше походил на хаос, всюду л€зг оружи€, стоны умирающих, предсмертные вопли... Ќикто непонимал где свои, где чужие. Ќа мен€ сразу набросилс€ здоровенный осадник с дубиной. Ќа груди у него висел паладинский знак. «доров€к махал своей дубиной, как соломинкой. ћне приходилось тратить все свои силы на защиту и ждать удобного случа€. —илы быстро та€ли, но и мой противник подустал. » вот он сделал слишком глубокий выпад. Ѕыстрый подшаг влево и € оказалс€с уего правого бока. Ќе тер€€ ни секунды воткнул меч в его шею.  ровь брызнула мне в лицо. «доров€к несколько секунд непонимал, что произошло. я с усилием вытащил меч и на землю упал кусок мертвой плоти. ѕолучив передышку € осмотрелс€.  ажетс€ мы побеждали. —вет отступал соотношение сил выравневалось.  азалось еще немного и —вет дрогнет. Ќо тут что-то призошло, € не верил своим глазам. Ѕольшой отр€д нетралов, из только- что прибывших, встал под знамена —вета. Ёто предательство - кричали мы. Ѕой возобнавилс€ со страшной силой. —тиснув зубы € побежал в гущу схватки туда, где гибли мои друзь€. я хотел кричать. ¬озможно € кричал. — разбегу € набросилс€ на двоих. Ѕывают моменты,
когда перейд€ через черту, ты уже несможеш повернуть назад. ¬тот день € перешЄл через неЄ. я стал рукой смерти. я и клинок слились воедино, назад пути нет. ѕервого мз нейтралов € убил с первого же выпода. ѕолучив за это рану в левое плечЄ от второго. —ним мы бились долго. я потер€л счЄт времени, казалось оно застыло.  линки мелькали: блок, удар, удар, уворот, блок. ¬сЄ слилось в единую круговерть. ¬друг чтото помен€лось. ћой противник упал на колени. я увидел как у него на груди расцверает алый цветок. ¬се. я слышу окрик сзади, Ќо понемаю, что неуспел. Ѕоль. “емнота. —вет. —вет режет глаза.
-ј очнулс€ - говорит чейто голос. я тут же всЄ вспоминаю.
- то победил? -шепчу €.
-¬ этой войне нет победителей -говорит голос -но вы усто€ли.
-я тер€ю сознание.

P.S
Ёто творение не поих рук дело Ёто мой один хороший друк описал как он это се предстовл€л )) после моих расказов .... Ќ” ... да и ошибки просто лень испровл€ть )
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF